На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Мельник
    Вот это удар ниже пояса!Вместе с замглавы...
  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...

Московский таксист выжил в первом ДТП, но сразу же погиб во втором

Столичный таксист за один вечер попал сразу в два дорожно-транспортных происшествия. И если в первом мужчина отделался легким испугом, то второе стало для него смертельным.

Как сообщает столичная Госавтоинспекция, инцидент произошел на северо-востоке Москвы. 

Таксист и второй пострадавший в ДТП вышли из автомобилей, чтобы проверить повреждения авто, но оба попали под третью легковушку.

"Водитель такси от полученных травм скончался на месте, пассажира-мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии с предварительным диагнозом "ушиб головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом правой руки и ребер", - сообщили в ГАИ.

Ранее РЕН ТВ рассказывал о другом серьезном ДТП: в Челябинской области произошла, пожалуй, крупнейшая в регионе массовая авария за этот год - столкнулись 19 машин, к счастью, обошлось без пострадавших.

ДТП произошло из-за разлитого битума.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх