На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

Финансисты нашли замену доллару и евро

pexels

Уже несколько лет доллар и евро растут очень слабо, а валютные депозиты практически не приносят доход. Вместо вложений в валюту финансисты советуют выбрать валютный портфель и совершать операции пару раз в год. 

В настоящее время спекулировать валютой не очень удобно – Центробанк ужесточает денежно-кредитную политику, что будет поддерживать рубль, рассказал инвестиционный стратег "Алор брокер" Павел Веревкин.

По его мнению, это не даст возможность зарабатывать на валюте не слишком искушенному в биржевой торговле обывателю, сообщает агентство "Прайм".

"Наиболее интересно сейчас иметь в портфеле часть в евро и долларе, часть в юанях и обязательно рублях, чтобы иметь возможность на реакцию по новостям или изменениям на рынке", – убежден независимый инвестиционный консультант Сергей Звенигородский.

Кроме того, эксперты посоветовали обратить внимание на индивидуальные инвестиционные счета и ПИФы крупных управляющих компаний.

Ранее генеральный директор Noble Russian Finance Club Василий Коновалов посоветовал россиянам не держать в долларах более 30% денег для сохранности сбережений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх