На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Близкие подруги поженились, чтобы не чувствовать себя несчастными

medialeaks.ru

Две подруги из Канады поженились, несмотря на то, что не влюблены друг в друга. Девушки признались, что до брака чувствовали себя несчастными, сообщает medialeaks.ru.

Чидера и Дейдра познакомились в феврале 2019 года через приложение знакомств. В тот момент Дейдра, имеющая нетрадиционную сексуальную ориентацию, искала партнершу, а Чидера решила пойти на свидание с ней, так как "исследовала свою ориентацию". Однако отношения у девушек не сложились, а Чидера осознала себя гетеросексуальным человеком. Тем не менее они продолжили по-дружески общаться и стали вместе гулять.

Дружба между девушками крепла, а в августе прошлого года они обе были очень несчастны, поэтому решились на кардинальные перемены – переезд в Германию. Чидера сомневалась по поводу этой идеи, но подруга обняла ее и сказала, что все будет хорошо.

"Именно в этот момент я увидела себя рядом с ней, и наша будущая совместная жизнь промелькнула перед моими глазами. Тогда я сказала: "Это тот человек, с которым я хочу провести жизнь", - поделилась Чидера.

После пяти месяцев жизни с подругой в Берлине она сделала ей предложение. В конце февраля девушки сыграли свадьбу. По их словам, родные поддержали их решение. Сами супруги считают свою женитьбу удачной – по их опыту, романтические отношения отнимали у них больше, чем давали. Дейдра уверена, что рядом с женой чувствует себя комфортно, безопасно и становится лучше. В будущем они планируют усыновить ребенка, завести вторую собаку и отправиться в свадебное путешествие.

При этом подруги позволяют себе интрижки с другим людьми, чтобы удовлетворить определенные потребности.

"И это нам не вредит, потому что мы знаем, что всегда есть друг у друга", - заявила Дейдра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх