На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...
  • Eduard
    Эти так называемые"америкаеские союзники" распростанили короновирус,который убил 20 миллионов в том числе и европейце...Частная организац...
  • Eduard
    А они в Европе кто"Режим европейских вассалов Америки"? Что,Америка в Европу наконец вошла?Частная организац...

Тайсон Фьюри назвал дату боя с Джошуа

Global Look Press/Keystone Press Agency

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри назвал дату своего поединка с Энтони Джошуа. Соответствующий пост спортсмен опубликовал в Twitter-аккаунте. 

По словам 32-летнего тяжеловеса, бой состоится 14 августа в Саудовской Аравии.

"Вас ждет крупнейшее спортивное событие планеты", — подчеркнул Фьюри.

До этого стало известно, что бойцы согласовали контракты на два поединка. Бои пройдут до конца 2021 года.

В апреле 2020 года чемпион мира по боксу из Великобритании в тяжелой весовой категории по версиям WBA Super, WBO и IBF Энтони Джошуа бросил вызов своему соотечественнику Тайсону Фьюри.

На счету 31-летнего Джошуа 24 победы, 22 из которых нокаутом. Фьюри победил Деонтея Уайлдера, забрав пояс чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC). У Джошуа же четыре пояса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх