На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...

Бузова-младшая перенесла инсульт

соцсети

У младшей сестры Ольги Бузовой Анны случился инсульт. Об этом она рассказала в .

32-летняя девушка ранее долго не выходила на связь. Как оказалось, она перенесла инсульт на прошлой неделе. К счастью, возлюбленный девушки быстро отвез ее в клинику. Сейчас Анна уже может разговаривать.

"Меня даже не сильно испугало ассиметричное лицо и отсутствие чувствительности в правой руке и ноге, но мне так важно было сказать родному, чтоб он меня не оставлял ни на секунду, не отпускал мою руку и что я его сильно-сильно люблю! Это правда очень страшное состояние, когда ты все понимаешь, пытаешься сказать, а не можешь. Мычишь и ревешь от безысходности", — написала Анна. 

Сейчас Бузова-младшая проходит реабилитацию и благодарит за поддержку родных и близких.

Ранее Ольга Бузова вновь дала повод для слухов о скорой свадьбе с блогером Давидом Манукяном. Она устроила молодому человеку сюрприз, организовав ужин при свечах под живую музыку. Внимание фанатов, впрочем, привлекло дорогое кольцо на безымянном пальце телеведущей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх