На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Убийца женщины-врача дал показания и показал место расправы

Подозреваемый в убийстве женщины-врача под Лугой в Ленинградской области дал признательные показания. Следственный комитет обнародовал кадры с места, где 38-летний Максим Ж. расправился с бывшей супругой.

"Я совершил удар палкой по голове, после чего я подошел убедиться, что она не подает признаков жизни. Положил в мешок", - говорит подозреваемый.

Тело своей жертвы он сбросил в колодец в районе поселка Оредеж. Сейчас поиски погибшей продолжаются.

Екатерину Ласкар, врача-педиатра, объявили пропавшей без вести 10 мая. Она не вернулась домой после смены в больнице. 14 мая стало известно о задержании ее бывшего мужа. Тело женщины до сих пор не нашли. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Мужчина находится под стражей. 

Фото: Екатерина Ласкар. Листовка "Лиза Алерт"

Летом 2020 года подозреваемый в пьяном виде избил Екатерину, нанеся ее здоровью вред средней тяжести. Однако наказания за это не получил, поскольку бывшие супруги подали заявление о примирении сторон. Дело было прекращено в декабре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх