На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Женщина оставила сына соседке и не вернулась

Жительница США Розалинда рассказала, как растила сына соседки как своего собственного ребенка. Ее историю смогли узнать пользователи TikTok.

По словам женщины, в молодости ей поставили диагноз "бесплодие", что стало ужасной новостью для Розалинды. Через некоторое время к ней пришла соседка и попросила присмотреть за ее сыном, пока она ходит в магазин. Розалинда согласилась, но соседка так и не вернулась за мальчиком. Женщина решила самой стать матерью для подкидыша.

Когда ему исполнилось 18 лет, он нашел биологического отца и уехал от приемной матери. После этого женщина взяла из приюта нескольких детей.

Она рассказала, что за это время ей пришлось развестись с мужем, так как он изменил ей с ее сестрой. После этого Розалинда прогнала их из дома и больше не общалась с ними. Выйти замуж снова Розалинде удалось только в 55 лет, но она не жалеет об этом, потому что эти годы все равно были богатыми на интересные события. Сейчас одна из ее приемных дочерей помогает ей снимать видео для TikTok.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх