На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Песков: РФ находится в постоянном контакте с Армений и Азербайджаном

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что РФ находится в постоянном контакте с Баку и Ереваном. Сторонами прикладываются все усилия для того, чтобы разрядить обстановку на границе Армении и Азербайджана. Таким образом представитель Кремля прокомментировал слова и.о. премьера Армении Никола Пашиняна об ухудшении ситуации на границе. 

"Вы знаете, что российская и армянская сторона находятся в постоянном контакте. Также мы в постоянном контакте с Баку. Президент является убежденным сторонником безальтернативности выполнения трехсторонних договоренностей. Сейчас прикладываются энергичные усилия для разрядки напряженности и исправления ситуации", — подчеркнул Песков. 

На вопрос, получил ли Путин письмо с просьбой о помощи от Пашиняна, Песков ответить затруднился. 

"Я точно не могу вам сказать, но все эти вопросы, естественно, неоднократно обсуждались в ходе двусторонних контактов", — сказал пресс-секретарь. 

Ранее Никол Пашинян заявил, что написал Путину письмо с просьбой помочь в урегулировании ситуации на границе с Азербайджаном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх