На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В Петербурге скончался контр-адмирал Александр Спешилов

Бывший начальник гарнизона в Кронштадте контр-адмирал Александр Спешилов скончался в возрасте 79 лет. О смерти Спешилова сообщил Клуб моряков-подводников и ветеранов ВМФ.

"Выражаем глубокое соболезнование семье и близким Александра Викторовича. Скорбим вместе с вами", - говорится в сообщении.

Свои соболезнования по поводу смерти Спешилова выразил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. По его словам, Спешилов за годы службы в ВМФ сделал многое для подготовки командного состава флота.

Спешилов был командиром Кронштадтской дивизии - начальником гарнизона с 1986 по 1991 годы. Военную службу завершил в должности начальника кафедры Военно-Морской Академии. Контр-адмирал был награжден орденом Красной звезды. За участие в урегулировании арабо-израильских военных конфликтов 1967 и 1971 годов Спешилову было присвоено звание "Воин-интернационалист".

В администрации Кронштадтского района заявили, что прощание со Спешиловым состоится 17 мая в Морском соборе Кронштадта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх