На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • fannieprize
    Прочитала в комментариях людей два замечательных выражения в честь решения Верховного Суда: "Вот тебе, бабушка,..."Схема Долиной" и...
  • Сергей Иванов
    Какая физиономия противная!"Схема Долиной" и...
  • leonid
    Пизду ей разорвать, что бы мучилась перед тем как сдохнуть.Девушку арестовал...

Житель Подольска, совершивший двойное убийство, отправится за решетку

Жителя подмосковного города Подольска признали виновным в совершении двойного убийства. Ближайшие 17 лет он проведет за решеткой, сообщает старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

"Собранные следователем следственного отдела по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 41-летнему местному жителю.

Он признан виновным в убийстве двоих рабочих, занимающихся ремонтом квартир (п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ)", — рассказала она.

По информации следствия, 14 июля прошлого года на лестнице в подъезде жилого дома в Подольске были найдены тела двоих мужчин с ножевыми ранениями в области шеи и спины. Убийцей оказался 41-летний местный житель, который заявил, что совершил преступление во время ссоры с погибшими.

Чтобы расследовать уголовное дело, следователи допросили более 30 свидетелей и провели пять очных ставок. Кроме того, в раскрытии преступления помогли судебно-медицинская, медико-криминалистическая и психолого-психиатрические экспертизы. Полученные заключения легли в основу обвинения.

Убийца проведет 17 лет в колонии строгого режима.

Ранее сообщалось об убийстве заместителя директора электросетей Орска, с которым расправился киллер.

Ссылка на первоисточник
наверх