На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Власть обязана защитить людей и ДЕТЕЙ"Бог всего мира" ...
  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...

Пробки на московских дорогах достигли 9 баллов

ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Уровень загруженности на дорогах столицы вечером достиг 9 баллов из 10, об этом свидетельствуют данные портала "Яндекс.Пробки".

Загруженность уменьшится к 8 вечера, а в 22 уже, возможно, будет свободное движение. На данный момент медленнее всего продвигается Третье транспортное кольцо и Садовое кольцо.

Ранее штормовой ветер в Москве повредил автомобили и повалил 59 деревьев. Ликвидацией последствий занимаются 300 бригад и порядка 290 единиц техники ГУП "Мосводосток". Также из-за неблагоприятных погодных условий был закрыт вход в столичные парки.

Напомним, в Москве установлены сразу два погодных рекорда за один день: по атмосферному давлению и температуре. Также в столице выпало от 11 до 13 мм осадков, а ураганный ветер сменился метелью. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх