На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Катамаран перевернулся на реке в Туве, пропали три человека

Катамаран перевернулся на реке Улуг-Оо в Туве. Как сообщили в региональном главке МЧС, три человека числятся пропавшими без вести.

Уточняется, что во время патрулирования на берегу реки инспекторы Минприроды обнаружили молодого мужчину, который рассказал, что следовал по реке на катамаране в группе из четырех человек.

"Катамаран перевернулся, и все оказались в воде. Мужчина самостоятельно выплыл на берег, а 3 человека считаются без вести пропавшими", - цитирует ТАСС представителей ведомства.

Данная группа не была зарегистрирована в МЧС. К месту ЧП направлены сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам, а также правоохранители. Для осуществления поисков пропавших в труднодоступной местности привлечен вертолет Ми-8 МЧС, а также направлена группа спасателей с плавсредствами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх