На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

"Раскаиваюсь": появилось видео допроса омского маньяка

В управлении МВД по Омской области показали видео допроса так называемого "Левобережного маньяка", нападавшего на женщин в подъездах.

37-летний подозреваемый был задержан в пятницу, 31 июля. По версии следствия, он нападал на женщин с ножом и похищал у них ценности. Одна из его жертв скончалась, еще одна была госпитализирована. Также был установлен еще один эпизод преступной деятельности мужчины - он ограбил 70-летнюю женщину. При задержании предполагаемый маньяк не сопротивлялся, однако отрицал свою вину.

На допросе подозреваемый поменял позицию.

"Признаю полностью [вину], раскаиваюсь", - сказал он.

Украденные им вещи были найдены в ломбарде в Советском округе. Как оказалось, на вырученные деньги предполагаемый злоумышленник решал проблемы с жильем и купил новую бытовую технику.

Ранее сообщалось также, что камера сняла нападение педофила на шестилетнюю девочку в Омске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх