На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Иностранные наблюдатели смогут следить за выборами в РФ дистанционно

ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков

Иностранным наблюдателям предоставят доступ к видеокамерам, установленным на российских избирательных участках. Об этом рассказали в Общественной палате РФ.

По словам представителя ОП, иностранцы смогут наблюдать за процедурой в том числе из ситуационного центра Общественной палаты.

"Центры работают все три дня, в том числе здесь, в Общественной палате РФ, работает наш главный ситуационный центр. Международным наблюдателям, у которых есть этот статус, будет обеспечен полный доступ к нашим центрам, где будет осуществляться видеонаблюдение", - сообщил глава координационного совета ОП по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что на предстоящих выборах в Госдуму будет беспрецедентный охват видеонаблюдением практически всех избирательных комиссий страны. Более 50 тысяч камер будут транслировать и записывать все происходящее на участках в течение всех трех дней голосования вплоть до обработки последнего бюллетеня. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх