На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Журналистов из США уличили в "информационном вбросе" о Су-57

Российские самолеты Су-57 и "Чекмейт" регулярно подвергаются информационным вбросам со стороны США. Американские журналисты публикуют статьи, в которых изложены недостоверные факты о российских самолетах, пишут "Известия" со ссылкой на пресс-службу Ростеха.

Авторы американского журнала The National Interest сомневаются, что истребитель пятого поколения Су-57 поступит на вооружение до 2027 года. Американцы заявили, что это должно произойти из-за задержек, перерасхода средств, а также проблем, связанных с исследованиями и разработками.

В Ростехе заявили, что эти утверждения не имеют ничего общего с действительностью.

"Анализируются "причины", по которым Российская армия якобы никогда не получит Су-57. И это при том, что самолет уже серийно производится и поставляется! До 2027 года будет поставлено более 70 самолетов, в том числе несколько — в этом году", – сообщили в корпорации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх