На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Москвичка устроила "войну за парковку" с актрисой Светланой Галкой

Более двух лет продолжается "война за парковку" в Москве, невольной участницей которой стала российская актриса Светлана Галка. Артистка вынуждена ставить свой автомобиль на месте площадью 12 квадратных метров, в то время как ее соседка располагает более комфортными 14 "квадратами".

И последняя не стесняется парковаться не слишком изящными методами - то заденет машину дверью, то сумкой, то ногой. А иногда Светлана и вовсе не может выбраться из салона - слишком маленький просвет остается между автомобилями.

Недавно ее авто поцарапали ключом, в чем была также виновата соседка. В ходе ссоры женщина даже принялась бить по ноге актрисы дверью машины.

Светлана обратилась в полицию, и суд 18 мая оштрафовал автоледи на семь тысяч рублей.

"Я довольна тем, что моя правота восторжествовала. Я не знаю меры наказания, возможно, для этой женщины присуждение (штрафа) в семь тысяч рублей - это мелочь, она к этому отнесется легко. Но хотя бы жители нашего дома будут знать правду, потому что косвенно люди все равно вовлекаются в конфликт. Я никогда об этой женщине ничего в доме не рассказывала. А она делает какие-то вливания обо мне, составляется какой-то психологический портрет как женщины неспокойной. Пока ты отстаиваешь свои права, ты всегда какой-то неудобный. Лучше ты будешь молчать и ездить на велосипеде", - рассказала Светлана РЕН ТВ.

Она добавила, что морально удовлетворена тем фактом, что суд встал на ее сторону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх