На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Допрыгалась...🤣🤣🤣Бывшую ведущую "О...
  • Борис Борисов
    Мы с соседями вышли и помогли убрать придомовую территорию.  А ВЫ ????!!!Новая волна снега...
  • Eduard
    Украина "пуп Земли",а Польша стала колонией Украины?Суд Варшавы отказ...

50 человек эвакуировали из-за пожара около ТЮЗа в центре Иркутска

ГУ МЧС по Иркутской области

В центре Иркутска начался пожар в здании рядом с Театром юного зрителя (ТЮЗ). Площадь возгорания составляет 800 квадратных метров, эвакуировали 50 человек, сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Отмечается, что огонь охватил двухэтажное сооружение на улице Красноармейской, которое стоит за старым зданием театра.

 

Кобзев уточнил, что загоревшаяся постройка является неэксплуатируемой.

"Огонь в непосредственной близости от здания ТЮЗа, которое в течение нескольких лет было закрыто в связи с аварийным состоянием. Это объект культурного наследия. Эвакуировано 50 человек", - добавил Кобзев в своем аккаунте в Telegram.

Ранее РЕН ТВ писал о том, что склады загорелись на площади 800 "квадратов" в Иркутске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх