На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Более половины японцев выступают за отмену или перенос Олимпиады

Global look press/Keystone Press Agency/Cezary Kowalski

В Японии 59% жителей выступают за отмену или перенос Олимпийских игр в Токио в связи с дальнейшим распространением коронавируса в мире. Только 39% настаивают на проведении мероприятия.

Как сообщает "Интерфакс", такие данные приводятся в опросе издания Yomiuri Shimbun.

Схожую ситуацию показывает опрос TBS News - за отмену или перенос Игр выступают 65% респондентов, 37% настаивают на том, чтобы полностью отменить мероприятие.

Ранее японский политик Кэндзи Уцуномия заявил, что власти страны пытаются насильно провести Олимпийские игры вместе с МОК, МПК и администрацией Токио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх