На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Болезнь не пиар: Шаляпин о тяжелом состоянии жены в США

соцсети

Российский шоумен Прохор Шаляпин сохраняет веру в то, что его заболевшая коронавирусом супруга сможет побороть болезнь. Его слова приводит издание StarHit.

В настоящее время она находится в коме в одной из клиник Лос-Анджелеса. Инфекция поразила ее легкие в августе. Поначалу 42-летняя Татьяна Клаудия Девис пыталась лечиться дома.

Однако ей становилось хуже с каждым днем. Шаляпин выразил надежду, что его избранница выздоровеет.

"Болезнь Татьяны не пиар, как думают некоторые. Супруга действительно находится в реанимации в тяжелом состоянии. С 29 августа она в коме под аппаратами. Таня больна с 3 августа, с 9 августа находится в госпитале Лос-Анджелеса. Верю в нее. Мне все астрологи говорят, что она выкарабкается", - говорит он.

Вместе с ней в тяжелом состоянии находятся и ее родители. Они заразились опасной инфекцией на свадьбе дочери.

Ранее сообщалось, что Татьяна занималась самолечением и в результате оказалась в больнице, где ее подключили к аппарату ИВЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх