На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

"Миссис Крым", спевшей гимн националистов, отказали в гражданстве РФ

Сой.сеть

МВД России отказало миссис Крым-2022 Ольге Валеевой в получении российского гражданства. Об этом министерство сообщило в своем официальном Telegram-канале. 

"Решением Министерства внутренних дел по Республике Крым в соответствии с требованиями законодательства отклонено заявление о приеме в гражданство РФ 34-летней гражданки Украины...", - сказано в сообщении МВД.

В министерстве добавили, что суд признал Валееву виновной в дискредитации ВС РФ и публичном демонстрировании запрещенной символики.

Ранее Валеева в своих соцсетях опубликовала запись, на которой она поет песню "Червона калина".  Композиция считается гимном боевиков батальона "Азов" (террористическая организация, запрещенная в России). Видео с Валеевой распространилось в российских Telegram-каналах, Валееву привлекли к ответственности. Миссис Крым попыталась оправдать свой поступок. По ее словам, она не знала о том, что "эта песня с чем-то связана и является какой-то запрещенной". В августе Валеева подала заявление о приеме в гражданство России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх