На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Бабушка забитого до смерти матерью младенца жаловалась на нее в органы

Бабушка четырехмесячного мальчика, которого мать до смерти забила в Петербурге, рассказала журналистам об этой семье.

По словам пожилой женщины, ее невестка – "очень болезненный человек".

"Она плохо воспитана. И потом она очень, все-таки, неискренняя. Я писала заявление 18 марта в полицию, что она плохо обращается с ребенком", - сказала она.

По рассказу бабушки, внук родился недоношенным – при рождении весил 2100 граммов.

"Она когда пришла с ребенком 28 января в дом, даже мне не сказали. Не дала порадоваться, не обратилась ко мне", - сообщила бабушка.

До 11 марта пожилая женщина даже не знала, какого пола ребенок.

Как сообщалось ранее, 13 мая в полицию поступило сообщение о том, что 41-летний житель Сестрорецка обнаружил гражданскую жену в нетрезвом состоянии, а своего новорожденного сына мертвым. 35-летняя женщина была задержана. По предварительной информации, она в пьяном состоянии избила сына, малыш скончался на месте. Про женщину известно, что она состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних УМВД России по Курортному району, медицинской и образовательной организациях, органах соцзащиты. В отношении нее осуществлялась комплексная профилактическая работа учреждениями и организациями системы профилактики. В ее отношении ранее составлялся административный протокол за неисполнение родительских обязанностей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и меры пресечения. Прокуратура проводит проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх