На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Главу полиции Камчатки отправили в отставку

УМВД России по Камчатскому краю

Заместителя начальника УМВД России по Камчатскому краю, начальника полиции Максима Митрофановского отправили в отставку. 

Соответствующее решение принял глава министерства Владимир Колокольцев в ходе рабочей поездки в Камчатский край, говорится в сообщении пресс-службы.  

Он провел совещание с руководителями регионального управления и начальниками территориальных органов внутренних дел.

"В связи с серьезными упущениями в организации оперативно-служебной деятельности министр принял решение об освобождении от занимаемой должности заместителя начальника УМВД России по Камчатскому краю начальника полиции, полковника полиции Максима Митрофановского", указано в заявлении.

Колокольцев также потребовал обеспечить общественный порядок и безопасность граждан во время подготовки и проведения единого дня голосования. 

В конце июля Колокольцев заявил о снижении преступности в Новосибирской области. В рамках рабочей поездки глава ведомства также почтил память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, и возложил цветы к мемориалу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх