На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Трогал за ягодицы, пока спала: над девушкой надругались в поезде

Жительница Петербурга обратилась в полицию с заявлением о домогательствах. По ее словам, к ней приставал в поезде мужчина.

Как стало известно РЕН ТВ, во время следования поезда из Москвы в Архангельск ее сосед вел себя неподобающим образом. Женщина утверждает, что он трогал ее за ягодицы, когда она уснула.

По факту инцидента в настоящее время проводится проверка. Установлено, что рядом с девушкой в поезде находился 20-летний студент.

Ранее сообщалось, что педофил надругался над 16-летним подростком, пришедшим в квартиру в центре Москвы для того, чтобы устроиться на работу. По словам мальчика, малознакомый мужчина, к которому он пришел в гости, пытался склонить его к непристойному поведению, а также трогал ребенка за интимные места.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх