На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Крупный бизнесмен пострадал при крушении вертолета в Белом море

Северо-Западное СУ на транспорте СК России

РЕН ТВ стали известны личности пострадавших в результате крушения вертолета Robinson, которое произошло в Белом море около Архангельска.

Ранее сообщалось, что в результате инцидента погиб опытный пилот Вадим Сазонов, который, по предварительным данным, являлся чемпионом мира по вертолетному спорту.

Фото: Вадим Сазонов (на фото справа)

Пострадали в результате крушения Сергей Бильков, который является собственником компании BSG Electronics Engineering Company (Электроника), а также Николай Суринов, проживающий в Петрозаводске.

Фото: С. Бильков. deloros.ru

Напомним, по данным регионального главка МЧС, сигнал о крушении вертолета поступил в 20:50. Летательный аппарат упал в Белое море недалеко от острова Мудьюг.

Фото: Н. Суринов. ok.ru

В результате крушения один человек погиб на месте, еще двое получили тяжелые травмы. Также на борту находился еще один человек, его к настоящему времени не нашли.

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту крушения вертолета в районе острова Мудьюг под Архангельском.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх