На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...
  • лина любимцева
    Что за бред?!!  Какое могло быть "становление" при  алкаше Ельцине?!!....  Как вспомню время правления Ельцина - СТРА...В Кремле назвали ...

Clubhouse добрался до пользователей Android

Pixabay

"Голосовая" социальная сеть Clubhouse стала доступна для пользователей устройств на базе операционной системы Android. До этого воспользоваться сервисом можно было только на iOS.

В заявлении соцсети говорится, что программа доступна с 9 мая для американских пользователей. После этого ее планируют запустить в других англоязычных странах и в остальном мире.

При этом создатели оставили возможность оформить предзаказ в Google Play, чтобы получить уведомление, когда Clubhouse будет доступен в регионе.

"Наш план на несколько следующих недель состоит в том, чтобы собрать отзывы сообщества, исправить любые проблемы, которые мы видим, и работать над добавлением нескольких окончательных функций", — пояснили в компании.

В начале мая стало известно, что Twitter запустил в открытый доступ свой аналог Clubhouse.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх