На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Владимир Путин поздравил СК РФ с 11-летием

Kremlin

Президент России Владимир Путин поздравил с 11-летием образования Следственного комитета Российской Федерации сотрудников и ветеранов СК РФ. Телеграмма была опубликована на официальном сайте Кремля.

"Поздравляю вас с 11-й годовщиной образования Следственного комитета Российской Федерации как самостоятельного федерального государственного органа", - говорится в сообщении.

По словам российского лидера, за это время СК доказал свою эффективность. Кроме того, он стал "одним из важнейших, ключевых звеньев отечественной правоохранительной системы".  Путин отметил, что ведомство находится на передовой борьбы с преступностью и коррупцией, твердо отстаивает интересы государства, а также права и свободы граждан России. Глава государства подчеркнул, что это очень ответственная работа, которая требует компетентности, принципиальности, верности служебному долгу, потому что от "безупречных профессиональных и личных качеств во многом зависят успешное решение стоящих перед Следственным комитетом задач", а также вера людей в закон и справедливость.

Ранее президент России поздравил экипаж "КамАЗ-мастер" с победой в ралли-марафоне "Дакар" в зачете грузовиков. Он назвал результаты экипажа "триумфальными". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх