На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...
  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...
  • Eduard
    И вообще сколько обществу просить пренародно вешать таких тварей.Это от безнаказанности!Труп заколотого м...

Лжеприставы похитили у москвича суперкар Mazerati

Depositphotos

Гендиректор московской коммерческой фирмы лишился суперкара Mazerati. Автомобиль у него похитили при весьма таинственных обстоятельствах.

Как стало известно РЕН ТВ, 7 июня некие мужчины постучали в дверь дома потерпевшего и заявили, что пришли описать его имущество. У "должника" забрали автомобиль Mazerati.

При этом до сих пор не установлено, были это настоящие судебные приставы или мошенники, которые выдавали себя за представителей ФССП.

Машина находилась на штрафстоянке, откуда исчезла. Более того, РЕН ТВ располагает информацией, что автомобиль уже успели переоформить на другого человека через ГИБДД.

Обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх