На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Все действия зеленского напрвлены на полное уничтожение украины и украинцев. Когда закончится война, а она закончится...Захарова заявила,...
  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...
  • Eduard
    Эти так называемые"америкаеские союзники" распростанили короновирус,который убил 20 миллионов в том числе и европейце...Частная организац...

Застреливший школьницу под Иркутском ранее привлекался за кражу

СК

22-летний парень, подозреваемый в убийстве школьницы в селе Барлук Иркутской области, ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи и незаконной рубку древесины.

Напомним, злоумышленник застрелил 15-летнюю школьницу и ранил ее 17-летнего друга, когда они приехали к его дому. Сейчас раненый находится в коме, за его жизнь борются медики.

Как сообщили в ГУ МВД по Иркутской области, погибшая девочка училась в 9-м классе местной школы. Ее воспитывал отец, она была младшим ребенком в семье.

Ранее сообщалось, что стрелявший был задержан. Возбуждено уголовное дело. Как выяснилось, отец подозреваемого, умерший месяц назад, был охотником. По всей вероятности, оружие принадлежало ему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх