На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Их бы собрать всех и на ПЕРЕДОК отправить с ГЕРАНЯМИ заниматься групповухой❗Экс-замминистра и...
  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...

Кандидат в канцлеры ФРГ призвала страны ЕС вести себя жестко с Россией

Keystone Press Agency

Кандидат в канцлеры ФРГ Анналена Бербок призвала страны ЕС вести себя жестко по отношению к России. При этом она отметила важность ведения диалога с РФ, сообщает ТАСС.

"Мы видели, что, если будет не хватать германского внешнеполитического голоса, будь то напряженность на Украине, позиция по отношению к России, будь то проект "Северный поток-2" или другие проекты, то Европа будет стерта.

Для меня это означает, что надо быть ясными по существу, сохранять диалог при одновременной жесткости", — сказала сопредседатель партии "Союза-90"/"Зеленых".

По ее словам, в мире много вызовов и напряженности, поэтому она поддержала улучшение трансатлантических отношений.

"Сeверный пoток — 2" является строящимся магистральным газопроводом из РФ в Германию через Балтийское море. Он проходит через исключительные экономические зоны и территориальные воды ФРГ, Дании, России, Финляндии и Швеции. Проект по строительству газопровода реализован на 95%. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх