На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Кандидат в канцлеры ФРГ призвала страны ЕС вести себя жестко с Россией

Keystone Press Agency

Кандидат в канцлеры ФРГ Анналена Бербок призвала страны ЕС вести себя жестко по отношению к России. При этом она отметила важность ведения диалога с РФ, сообщает ТАСС.

"Мы видели, что, если будет не хватать германского внешнеполитического голоса, будь то напряженность на Украине, позиция по отношению к России, будь то проект "Северный поток-2" или другие проекты, то Европа будет стерта. Для меня это означает, что надо быть ясными по существу, сохранять диалог при одновременной жесткости", — сказала сопредседатель партии "Союза-90"/"Зеленых".

По ее словам, в мире много вызовов и напряженности, поэтому она поддержала улучшение трансатлантических отношений.

"Сeверный пoток — 2" является строящимся магистральным газопроводом из РФ в Германию через Балтийское море. Он проходит через исключительные экономические зоны и территориальные воды ФРГ, Дании, России, Финляндии и Швеции. Проект по строительству газопровода реализован на 95%. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх