На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В России решили расширить использование маткапитала

Depositphotos

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова обратилась к президенту России Владимиру Путину с предложением о расширении применения материнского капитала – денежной суммы, выплачиваемой в связи с рождением ребенка.

Как сообщают "Известия" со ссылкой на собственные источники, Голикова попросила Путина позволить использовать маткапитал на самостоятельное строительство и реконструкцию личных домов и на оплату образовательных услуг, которые оказывают ИП, имеющие лицензию.

Представители Минтруда ответили журналистам издания, что указаний о начале подготовки к расширению сфер применения маткапитала им пока не поступало, но отметили, что оно возможно, так как "работа по расширению возможностей для семей получателей материнского капитала ведется постоянно".

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что благодаря появлению новых возможностей был принят федеральный закон, позволяющий родителям с большей гибкостью управлять средствами материнского капитала

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх