
Завершено комплексное благоустройство части Бутовского лесопарка, где был обустроен новый спортивный сквер для жителей района. Об этом рассказал в своем телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин.
"Этим летом мы завершили комплексное благоустройство части Бутовского лесопарка. Это почти 19 га между улицами Академика Глушко, Новобутовской, Поляны и Новобутовским проездом", — пояснил столичный градоначальник.
Спортивный сквер включает в себя баскетбольную и волейбольную площадки, площадки для большого и настольного тенниса, зоны с тренажерами для силовых и кардиоупражнений, а также футбольное поле. Также в обновленной зоне лесопарка оборудованы детские площадки для малышей и ребят постарше, есть площадка для выгула собак и зона отдыха с качелями и наружным освещением. По мнению мэра столицы, новый спортивный сквер станет популярным местом отдыха для жителей Северного Бутова.
Свежие комментарии