На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Кабины всмятку: маршрутка и автобус столкнулись в Южно-Сахалинске

Маршрутка и автобус попали в ДТП на виадуке в Южно-Сахалинске. В результате аварии кабины транспортных средств оказались смяты — у автобуса вылетело стекло; панель, находившаяся под лобовым стеклом, оказалась вывернута. Маршрутке повезло немного больше — у нее сильно помят кузов, однако стекло осталось цело. 

Инцидент произошел утром 11 мая. Как сообщает портал "Комсомольская правда", движение в районе аварии затруднено, образовалась пробка. Очевидцы сообщают, что акведук оказался временно перекрыт.

На месте аварии работают сотрудники скорой и замечена пожарная машина. Информации о погибших и пострадавших в настоящее время нет.

Ранее сообщалось о крупной аварии в ЮАР, где в результате столкновения нескольких авто и бензовоза последний взорвался, вызвав пожар. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх