На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Пригожин рассказал о бедственном положении артистов при пандемии

РИА Новости

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал о бедственном положении артистов после начала пандемии коронавируса. Его слова передает "НСН".

По словам знаменитости, многие сейчас просто лишились возможности зарабатывать. Продюсер подчеркнул, что у многих деятелей культуры расходы на концерты, съемки и другие рабочие мероприятия нередко отбирают львиную долю дохода.

"Они лишились возможности зарабатывать и практически проедают то, что удалось в свое время скопить", - сказал Пригожин. По его словам, многие уверены, что артисты - это всегда обеспеченные люди. Тем не менее в отсутствие зрителей они теряют возможность заработать.

По словам Пригожина, в ужасном состоянии теперь оказались театралы, цирковые деятели, танцоры, музыканты, которые вкладывают огромные деньги в покупку инструментов, костюмов и реквизита. 

Продюсер отметил, что непростое положение в отечественном шоу-бизнесе еще не скоро изменится. В концертные залы можно будет вернуться не раньше будущего года, когда зрители смогут увидеть первые выходы артистов на сцену.

Напомним, что ранее Пригожин показал Валерию на видео вверх тормашками. На видео певица запечатлена в таком положении во время занятий йогой в домашнем интерьере. Продюсер снял, как его супруга исполняет элемент на гибкость спины, закинув ноги за голову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх