На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Видео первых минут после стрельбы в школе в Казани

В распоряжении РЕН ТВ появилось видео первых минут после стрельбы в школе в Казани. На кадрах слышны звуки выстрелов, в это время из гимназии выносят раненых.

Пострадавшим оказывают помощь медики и сотрудники МЧС.

"Отойдите в сторону! Не мешайте!" - кричат собравшимся у ворот школы.

Ранее РЕН ТВ опубликовал запись с камер наблюдения в оружейном магазине в Йошкар-Оле. Туда 16 апреля, всего спустя два дня после получения лицензии на оружие, пришел Ильназ Галявиев. Он купил гладкоствольное ружье Hatsan ESCORT, из которого 11 мая застрелил девять человек.

Подозреваемый не стоял на учете у врачей и психиатра, однако, как выяснилось, он обращался неоднократно за медицинской помощью из-за головных болей. Год назад ему был поставлен диагноз, свидетельствующий о заболевании головного мозга.

Стрельба в школе на улице Джаудата Файзи в Казани произошла утром 11 мая. Ее устроил 19-летний подросток Ильназ Галявиев — бывший ученик, объявивший себя "богом". Также при входе в школу он взорвал самодельное взрывное устройство. В результате погибли 9 человек, включая семерых детей, еще 23 человека пострадали. Подозреваемый был задержан, по факту массового убийства возбуждено уголовное дело. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх