На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Автоледи на такси и трамвай столкнулись у Живописного моста в Москве

В Москве в районе Живописного моста столкнулись трамвай и такси. 

Инцидент произошел в районе полудня на Живописной улице, 3. Предварительно установлено, что таксист при выезде с прилегающей дороги не убедился в безопасности маневра, в результате чего столкнулся с трамваем, пострадала женщина, которая была за рулем такси.

В Сети появились кадры, на которых видно, что у такси в результате случившегося отлетел бампер. Машину развернуло по ходу движения общественного транспорта. 

По имеющимся данным, никто из пассажиров трамвая не пострадал. Автоледи оказали медпомощь. Все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. 

Накануне сообщалось, что два трамвая столкнулись в Казани рядом с железнодорожной платформой "Компрессорный". В результате ДТП пострадали 4 человека. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх