На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Мельник
    Вот это удар ниже пояса!Вместе с замглавы...
  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...

Ефремов надеется на смягчение приговора в кассационной инстанции

Актер Михаил Ефремов рассчитывает, что ему удастся добиться смягчения приговора в кассационной инстанции, куда его адвокаты намерены подать жалобу. Об этом заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников, передает ТАСС.

По его словам, члены ОНК пообщались с Ефремовым.

"Члены ОНК пообщались с Ефремовым в СИЗО-5 "Водник". Он сказал, что огорчен приговором Мосгорсуда, но работой своих адвокатов удовлетворен. Ефремов считает, что на исход дела повлиял резонанс, но надеется на смягчение приговора в кассационной инстанции", - заявил Мельников.

Напомним, что ранее Мосгорсуд снизил срок колонии с 8 лет до 7,5.

ДТП на Садовом кольце

Вечером 8 июня заслуженный артист России Михаил Ефремов устроил крупное ДТП на Смоленской площади в Москве. Его джип вылетел на встречную полосу на Садовом кольце и протаранил Lada. Момент аварии запечатлели камеры наблюдения.

Водитель Lada Сергей Захаров после ДТП оказался блокирован в салоне. Спасатели извлекли пострадавшего и в тяжелом состоянии доставили в одну из столичных больниц. Ефремов, говоря о пострадавшем в аварии мужчине, который работал в службе доставки и приехал в Москву на заработки, чтобы прокормить семью, сказал, что вылечит его, потому что у него "денег до...".

Врачи всю ночь боролись за жизнь Захарова, однако спасти мужчину не удалось. Он умер в результате обильной кровопотери. У мужчины остались жена, двое детей и престарелая мать.

Ефремов был приговорен к 8 годам колонии и штрафу. Позднее Мосгорсуд снизил срок до 7,5 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх