На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Лавров рассказал о боязни честного состязания Западом

Коллективный Запад боится честного состязания, живет не по правде, пытаясь отменить культуры национально ориентированных стран. Соответствующее заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров в интервью Национальной государственной телерадиокомпании Белоруссии.

"Запад боится честного состязания. Это многим хорошо известно. Отсюда "отмена культуры" любой страны, выступающей с собственных, национально ориентированных позиций", - отметил министр.

По словам Лаврова, именно поэтому Запад вводит запреты на вещание иностранных телеканалов и пытается стереть из соцсетей неугодных политиков.

Словом, коллективный Запад устраняет все, что так или иначе не укладывается в неолиберальную концепцию устройства мира.

Лавров заявил, что полностью согласен с президентом России Владимиром Путиным, который ранее назвал Запад "империей лжи".

Ранее Путин предложил на совещании по экономике обсудить санкции, которые в отношении нашей страны вводит западное сообщество, или так называемая "империя лжи".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх