На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Мельник
    Вот это удар ниже пояса!Вместе с замглавы...
  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...

Пожар охватил нефтепровод в Израиле после обстрела из сектора Газа

Ракетные обстрелы радикалами из сектора Газа привели к пожару на нефтепроводе Эйлат – Ашкелон в Израиле. Видеозапись появилась в социальных сетях. 

Ранее израильская радиостанция "Кан" сообщила о том, что объект поразила ракета. После этого произошло возгорание трубопровода и одного из нефтехранилищ.

В ночь на 11 мая резко обострился конфликт между Израилем и Палестиной. Из сектора Газа выпустили более 160 ракет. Часть из них перехватили системы "Железный купол", часть упали на жилые кварталы. Известно, что есть пострадавшие. 

В ответ в Тель-Авиве начали мощный обстрел позиций движения ХАМАС. Сообщается как минимум о двух десятках погибших, среди них – дети. Израильский премьер Биньямин Нетаньяху заявил о том, что палестинские группировки ХАМАС и "Исламский джихад" заплатят за ракетные обстрелы Израиля. 

Израильские военные начали масштабную операцию против боевиков в секторе Газа. Для ее успешного проведения задействуют примерно 80 боевых самолетов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх