На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Лишь бы теперь не отпустили после звонка сверху…Криминальный авто...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, наконец то!!!Криминальный авто...
  • Eduard
    Не дети,а дебилы!Повторяли трюк из...

"До Владивостока будет тяжело": Лукашенко пригрозил РФ перед выборами

Виктор Лисицын/Global Look Press

Если будут попытки дестабилизировать обстановку в Белоруссии, то "до Владивостока будет тяжело". Соответствующее заявление сделал президент республики Александр Лукашенко.

"Мы всегда жили здесь в мире, не подбрасывайте здесь ядерного оружия, не взрывайте обстановку, ибо будет полыхать так, что Владивостока будет тяжело", - цитирует белорусского лидера РИА Новости.

Соответствующее заявление прозвучало в обращении к народу за несколько дней до выборов на пост президента страны.

 

Выборы пройдут 9 августа, кандидатами зарегистрированы пять человек. В случае переизбрания Лукашенко это будет уже шестой его президентский срок.

Ранее Лукашенко заявил, что Россия боится "потерять" Белоруссию, так как у РФ не осталось по-настоящему близких союзников.

При этом президент РБ отметил, что Белоруссия не собирается дружить "против кого-то", а Россия останется партнером Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх