На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленский оделся как Нео из"Матрицы"!Вэнс пошутил над ...
  • Александр Данилов
    Молодец!!! И умная, красивая, смелая!!Вызов самой себе:...
  • ирина мирная
    коалиция лузеровПушков: лидеры ст...

Экс-подполковник СБУ: украинских детей вывозят на Запад для педофилов

ИЗВЕСТИЯ/Тарас Петренко

СБУ курирует работу канала по вывозу детей с Украины в Великобританию. В дальнейшем они попадают к высокопоставленным педофилам, рассказал экс-подполковник СБУ Василий Прозоров.

"Мы сделали такое расследование, открыли сеть, которая работает по поставке детей с Украины в Великобританию педофилам из высших эшелонов британской власти", – заявил Прозоров в интервью РИА Новости.

По его словам, в сам процесс вовлечено большое количество людей, в том числе государственные чиновники.

Они занимаются оформлением документов на детей для выезда, причем в качестве предлогов используются такие причины, как лечение, обучение или спасение из зоны боевых действий, уточнил Прохоров.

Он подчеркнул, что одной из организацией, которая связана с этим каналом, является НПО Chemonics International, ее долго финансировало USAID. Бывший подполковник отметил, что во время перевозки детей сопровождают бойцы британской ЧВК, а каналы настраиваются с помощью сотрудников из МИ-6 и британского МИД.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх