На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Военные США провалили испытания новейших противоракет системы Aegis

Reuters

Военные США поразили только одну из двух целей при испытании противоракет системы Aegis. Об этом в воскресенье сообщило Агентство по противоракетной обороне при Пентагоне.

Учения состоялись в воскресенье, 25 июля, в Тихом океане неподалеку от Гавайских островов.

Их целью являлся перехват нападения с использованием двух баллистических ракет малой дальности с помощью четырех стандартных ракет модификации 6 Dual II.

"Первичные наблюдения показали, что одна цель была успешно уничтожена. На данный момент мы не можем подтвердить уничтожение второй цели", - заявили военные.

Отмечается, что это были наиболее сложные до нынешнего момента учения подобного рода, где использовались две цели и корабль, оснащенный системой ПРО Aegis.

Ранее в США провалились испытания баллистической ракеты Minuteman III.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх