На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Метеоролог посоветовал забыть про майскую погоду в Москве

ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

Метеоролог Юрий Варакин заявил, что в ближайшие дни жителям и гостям Москвы не следует рассчитывать на рекорды тепла в регионе.

Как сообщает ТАСС, начальник ситуационного центра Госгидромета пояснил, что погожая погода без осадков нагрянет в столицу в понедельник, но москвичам не стоит завышать ожидания.

"Тех температур, которые были, рекордных, их пока не видим. Про майскую погоду стоит пока забыть и ждать", — добавил Варакин.

Ранее синоптики "Фобоса" рассказали, что в Москве до 15 часов дня 21 апреля ожидаются дождь, мокрый снег и порывы ветра до 15 м/с. Предполагается, что выпадет до 22 мм осадков — половина месячной нормы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх