На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...

Любитель мастурбации из Японии дооргазмировал до инсульта

Depositphotos

В Японии местного жителя госпитализировали с инсультом после того, как он самозабвенно предавался мастурбации. Причем инсульт стал именно следствием плотских утех японца.

51-летний японец был одинок и имел привычку мастурбировать несколько раз в день. Именно это занятие его и подвело, сообщает Journal of Stroke and Cerebrovascular Diseases.

Мужчина, имя которого не называется, обратился к медикам в Нагое. Он пояснил, что сразу после оргазма испытал сильнейшую головную боль, которая позднее привела к рвоте.

Любителя плотских развлечений сразу же госпитализировали и провели обследование. Оказалось, что у японца произошло субарахноидальное кровоизлияние. Это разрыв кровеносного сосуда в мозге, который приводит к кровоизлиянию в подпаутинное пространство.

Это состояние является опасным для жизни, японец сильно рисковал. Впрочем, его все же удалось спасти.

Медики пришли к выводу, что инсульт у пациента был спровоцирован именно оргазмом. 

Ранее сообщалось, что ежегодно в ФРГ десятки человек умирают, практикуя опасные виды онанизма.

По данным медиков, каждый год на миллион жителей Германии приходится один-два случая, когда мастурбация приводит к смерти. Но врачи отмечают, что число летальных исходов от онанизма значительно больше из-за того, что близкие погибших стыдятся афишировать случившееся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх