На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Анти какулянты ..от сюда и синяки ..CNN: новые синяки...
  • Eduard
    ООН коментирует,что им выгодно.Слущают тех кто им выгоден!В ООН отказались ...
  • Иван Нроскй
    Соучастников в преступной Украины также должны презираться...Двойной промах: ч...

РЕН ТВ расскажет, для чего в России создали симулятор апокалипсиса

Global Look Press/Unspecified

Производитель Robotics провел испытания своего робота-пса на стойкость. Видео эксперимента опубликовано в YouTube-канале компании.

Разработчики швыряли пса за механические лапы, подкидывали, толкали и всячески сбивали с пути. Однако робот спокойно вставал после каждого падения и продолжал двигаться дальше.

Инженеры постоянно проверяют свои изобретения на прочность, и порой самыми необычными способами. Как в Китае сжигают новые смартфоны, а в США взрывают космические дома? Почему немецкие инженеры подорвали новую ракету? И для чего в России создали лабораторию апокалипсиса? Подробности об этом и многом другом – в программе "Наука и техника" с ведущим Михаилом Борзенковым. Научный блокбастер выйдет в воскресенье, 21 апреля, в 10:30 на РЕН ТВ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх