На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Мельник
    Вот это удар ниже пояса!Вместе с замглавы...
  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...

Фестиваль "Блогеры России" стартовал во Владивостоке

Фестиваль "Блогеры России" стартовал во Владивостоке – первом из шести городов, где он проходит, сообщает пресс-служба фестиваля.

Участники фестиваля встретились с популярными TikTok-блогерами Любой Любятинкой и Сашей Лукьяновой, которые ответили на вопросы и вручили победителю розыгрыша электрический самокат. Также состоялась автограф-сессия.

"Кроме того, у всех участников фестиваля была прекрасная возможность пополнить свои социальные сети новыми фото и видео, снятыми в специальных красочных фотозонах. И даже побороться за победу в конкурсе на лучшее фото с полотном-триколором, которое подняли в воздух на флешмобе "Воздушная красота", - говорится в сообщении.

neforum.org

Помимо этого, фестиваль стартовал в Красноярске, где уже сейчас готовятся к запуску полотна для флешмоба. В полдень мероприятия начнутся еще в четырех городах - в Сочи, Петербурге, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.

"Блогеры России" - масштабный фестиваль, приуроченный ко Дню России и Международному дню блогера. Впервые он прошел в 2018 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх