На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

"Просто кинули": родители пожаловались, что в "Пулково" застряли дети

Родители из Новосибирска рассказали о непростой ситуации, которая сложилась в аэропорту "Пулково" в Санкт-Петербурге. По их словам, дети не смогли после экскурсии улететь домой рейсом самолета авиакомпании "Победа".

Об инциденте телеканалу "78" поведала мать одного из школьников Ангелина Дерябина.

"Очень некрасивая ситуация, просто кинули детей ночью в аэропорту. Они ездили на каникулы ознакомиться с Родиной нашей. Семь детей и классный руководитель", - пояснила женщина.

По ее словам, дети вместе с учителем прибыли к стойке за 20 минут до окончания регистрации, но тут начались сложности.

"Наши прибыли, за 20 минут стояли на стойке регистрации. Одного зарегистрировали, остальные подошли. Оператор не могла найти их места: искала-искала. Потом говорит: "Мест в самолете нету, регистрировать не буду". Пошли к представителям компании  ничего не знаю, вы опоздали на регистрацию, места были", - добавила Дерябина.

Родители также утверждают, что им отказали в запросе о предоставлении гостиницы и горячего питания.

"После оперативного сбора доказательств на месте, направления запроса в аэропорт "Пулково" и разговора с представителем авиакомпании "Победа", последняя признала свою ошибку и оформила новые билеты на всех ребят и руководителя, с датой вылета 08.05.2021 в 23:25 рейсом DP 557", - говорится в обращении взрослых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх