На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Укачивающую малыша пассажирки стюардессу сняли на видео

Стюардесса "Белавиа" укачала маленького пассажира рейса Минск – Кипр. Пассажиры сняли это на видео.

Мама мальчика отлучилась в туалет, и после этого малыш расплакался. Чтобы его успокоить, стюардесса взяла его на руки и начала укачивать.

Как сообщает Tut.by со ссылкой на пассажирку, заснявшую ролик, в самолете были и другие пассажиры с детьми, но никто не успел ничего предпринять: стюардесса взяла ребенка на руки и стала укачивать.

Напомним, ранее бортпроводница авиакомпании Pan Am принесла пилоту кофе со слабительным за унижения в полете. Примечательно, что он так и не узнал, по какой причине возникло внезапное расстройство желудка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх