На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело.Кандидата в депут...
  • Наталья Середа
    Власть обязана защитить людей и ДЕТЕЙ"Бог всего мира" ...
  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...

Упавший холодильник насмерть придавил 94-летнего ветерана на Кубани

Соц.сети

94-летний ветеран Великой Отечественной войны Алексей Матвеевич Шарунов погиб в результате падения на него холодильника. Как сообщает портал "Комсомольская правда", инцидент произошел в одной из квартир в многоэтажке в городе Ейске. 

Мужчина готовил обед на кухне. Вероятнее всего, в какой-то момент пенсионер почувствовал себя плохо и, падая, задел холодильник, который упал на него и придавил. В результате мужчина получил серьезные травмы, которые оказались несовместимы с жизнью.

Алексей Шарунов проходил службу в запасном стрелковом полку. В феврале этого года ветеран, который был награжден медалью "За победу над Германией в Великой Отечественной войне в 1941—1945 гг.", отметил свое 94-летие. Известно, что рядом с мужчиной в тот день были его родные. Именно родственники и обнаружили пенсионера погибшим. 

Они нашли тело ветерана на кухне и сообщили о случившемся в полицию. В ближайшее время будет проведена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти пенсионера. 

Накануне РЕН ТВ стало известно о смерти защитника Брестской крепости Петра Котельникова. Его не стало на 91-м году жизни. Отмечалось, что тело ветерана было обнаружено в его квартире. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх