На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...
  • Вячеслав Кудрявцев
    хватит пиздеть!не надо на наших равняться!краска уже не красная а похожа не абристан!Раиси усомнился, ...

Мошенника из Китая задержали в Приморье по запросу Южной Кореи

УМВД России по Приморскому краю

Объявленного в международный розыск за мошенничество на 450 тысяч долларов США гражданина Китая задержали и заключили под стражу в Приморском крае. Об этом во вторник сообщается на сайте УМВД региона.

"Заключен под стражу 48-летний гражданин КНР, находящийся в международном розыске, в целях обеспечения его выдачи по инициативе правоохранительных органов Республики Корея", - указано в сообщении ведомства.

По информации иностранной полиции, в мае 2017 года мужчина, который в тот момент занимал руководящий пост в одной из торговых организаций, вместе со своим сообщником обманул управляющего директора крупной международной компании, являвшегося гражданином Республики Корея. Причиненный ущерб оценили в 450 тысяч долларов США.

Правоохранители установили, что иностранец приобрел авиабилеты на самолет из Владивостока в Москву. В связи с этим во Владивостокское линейное Управление МВД России на транспорте направили поручение о его задержании. Сейчас подозреваемый помещен в следственный изолятор, решается вопрос о его экстрадиции в Республику Корея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх