На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Недорубленный лес вырастает снова (Суворов).Источник: дата но...
  • Ваша Светлость
    Чурка... С ножом... Да пусть прыгает, одним мутантом на свете будет меньше.Парень 15 часов с...
  • Неважно Неважно
    За измену расстрелять нельзя. Значит надо давать пожизненно. Шпионаж та же измена.ФСБ задержала рос...

14 студентов ДВФУ отравились во Владивостоке

Global Look Press/news.ru/Lantyukhov Sergey

14 студентов Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) отравились во Владивостоке, сообщила пресс-служба прокуратуры Приморья.

"Прокуратура проводит проверку по факту подозрения на острое кишечное отравление у студентов Дальневосточного федерального университета", – говорится в сообщении в телеграм-канале.

По информации ведомства, 21 мая 14 человек с симптомами отравления обратились за медицинской помощью.

Роспотребнадзор проведет проверку соблюдения санитарно-эпидемиологических норм при организации питания студентов. Дело на контроле региональной прокуратуры.

Ранее, 24 мая, стало известно, что 35 детей отравились в санатории "Орленок". Было возбуждено уголовное дело.

Ссылка на первоисточник
наверх